AGESTAR - Аксессуары для жёстких дисков

Agestar LB3-G нет ПО на сайте производителя

Agestar LB3-G нет ПО на сайте производителя

Сообщение Barbarian » Вс ноя 10, 2013 3:29 pm

Не могу загрузить программное обеспечение для usb сервера lb3-g по ссылке http_://pan.baidu.com/share/link?shareid=495166923&uk=791775355 , расположенной на странице http_://www.agestar.com/en/Driver-Tools/NAS-Enclosure/174-LB3,LB3-G,LB4,LB4-G.html. Знаю что оно там было, но забыл скачать, а сейчас спохватившись не нашёл. На текущей версии USBServer_Setup_10_0308_0043_WHQL при попытке юзать веб-камеру, последняя хотя и подключается но либо совсем не работает (скайп пишет ошибку), либо винда падает в синяк.

К слову, данная модель поддерживает usb хабы ? на практике этого не заметил, но описание производителя утверждало обратное

AGESTAR LB3-G also supports USB 2.0 HUB expand

или я что-то неправильно понял ?

Читал на форуме что данная железка не поддерживается на форуме т.к. её нет в русском каталоге, но если верить продавцу ПО идёт для всего модельного ряда данной железки - AGESTAR LB3,LB3-G,LB4,LB4-G и проблемы это не должно составить. Пробовал зайти на ftp_://80.71.245.133 (так же ранее работал) который нагуглил на данном форуме чтобы зайти и скачать ПО, но от ftp ни ответа ни привета
Barbarian

Re: Agestar LB3-G нет ПО на сайте производителя

Сообщение RomZESS5 » Вт ноя 19, 2013 6:08 pm

LB3-G Нет в нашем каталоге, как я могу помочь если данного девайса я никогда не видел и тем более не тестировал.

Barbarian писал(а):ПО идёт для всего модельного ряда данной железки - AGESTAR LB3,LB3-G,LB4,LB4-G и проблемы это не должно составить

LB3-G построен на совсем другом чипе в отличии от LB3, LB4, LB4-G.
RomZESS5

Сообщение Customer » Ср апр 09, 2014 3:12 pm

RomZESS5 писал(а):LB3-G Нет в нашем каталоге, как я могу помочь если данного девайса я никогда не видел и тем более не тестировал.

Barbarian писал(а):ПО идёт для всего модельного ряда данной железки - AGESTAR LB3,LB3-G,LB4,LB4-G и проблемы это не должно составить

LB3-G построен на совсем другом чипе в отличии от LB3, LB4, LB4-G.

Тем не менее девайс каким-то образом работает с драйверами от однопортовой 100-мегабитной версии (драйверы 2009 года), но периодически АРТАЧИТСЯ.
Особенно - с камерами.
Однако примерно с месяц исправно работал с Logitec C270 (в разрешении 320 на 240), после чего стал уверять при подключении камеры , что его самого нет.
Хотелось бы раздобыть те драйверы, что идут на диске, который на картинке (при покупке в Ситилинке этого диска в коробчонке не случилось).
Может, можно горю помочь?
Customer

Сообщение RomZESS5 » Ср апр 09, 2014 7:18 pm

Customer писал(а):Может, можно горю помочь?

Единственное что могу предложить, это только драйвера и софт от моделей которые есть у нас в каталоге http://files.mail.ru/ED0C01156C074A3F9127842EB2300D84
RomZESS5

Вернуться в NAS и Raid внешние корпуса