AGESTAR - Аксессуары для жёстких дисков

Можно ли установить драйвер SATA контроллера без флоппи диск

Можно ли установить драйвер SATA контроллера без флоппи диск

Сообщение gooddancer » Ср июн 30, 2010 6:17 pm

У меня контроллер PSI к SATA 2 Silicon(3112) к которому нужно подключить один винчестер. Raid массив мне очевидно не нужен, но в инструкции указаны действия именно для его установки с использованием установочного диска операционной системы и дискеты 1.44Мб. Всё бы ничего, но у меня аллергия на флоппи и с 2002г я успешно обхожусь без оного. Подскажите пожалуйста как мне получить доступ к моему новому винту, не используя злосчастный дисковод гибких дисков?
gooddancer

Re: Можно ли установить драйвер SATA контроллера без флоппи диск

Сообщение RomZESS5 » Пн авг 16, 2010 11:01 am

gooddancer писал(а):У меня контроллер PSI к SATA 2 Silicon(3112) к которому нужно подключить один винчестер. Raid массив мне очевидно не нужен, но в инструкции указаны действия именно для его установки с использованием установочного диска операционной системы и дискеты 1.44Мб. Всё бы ничего, но у меня аллергия на флоппи и с 2002г я успешно обхожусь без оного. Подскажите пожалуйста как мне получить доступ к моему новому винту, не используя злосчастный дисковод гибких дисков?

В нашем каталоге нет устройств на чипе 3112.
RomZESS5

Вернуться в Контроллеры